top of page

VOYEZ OÙ ET À QUELLE HEURE JOUENT NOS ÉQUIPES

Head.jpg
SENIORS

Retrouvez tous les matchs du week-end ici!

Dernière mise à jour: 15 MARS 2024

SENIORS

SENIORS D2
GUYANCOURT X ÉPONE
Dimanche 17/03 - 15h
Stade Des Droits de l'Homme
SENIORS D4
VOISINS X GUYANCOURT
Dimanche 17/03 - 15h
Voisins
SENIORS LOISIRS
PAS DE MATCH
Lundi 04/03 - 20h15
Stade Des Droits de l'Homme
VÉTÈRANS D2
GUYANCOURT X ÉLANCOURT
Dimanche 17/03 - 10h
Stade Des Droits de l'Homme
VÉTÈRANS D5
ABLIS X GUYANCOURT
JEUNES
Dimanche 17/03 - 9h30
Ablis

JEUNES

U18 D3
GUYANCOURT X BOUGIVAL
Dimanche 17/03 - 13h
Stade Des Droits de l'Homme
U16 D2
MAUREPAS X GUYANCOURT
Dimanche 17/03 - 12h30
Maurepas
U16 D4
GUYANCOURT X MONTFORT
Dimanche 03/03 - 13h
Stade de l'Aviation
U14 D1
GUYANCOURT X LIMAY
Samedi 16/03 - 12h
Stade Des Droits de l'Homme
U14 D4
PLATEAU COUPE DES YVELINES FUTSAL
Samedi 16/03 - 8h30
Jouars Pontchartrain
FOOT ANIMATION
U14 D5
GUYANCOURT X VALLÉE
Samedi 16/03 - 14h
Stade Des Droits de l'Homme

FOOT ANIMATION

U13 CRIT. ESPOIR
GUYANCOURT X VERSAILLES
Samedi 16/03 - 16h
Stade de l'Aviation
U13 CRIT. DEPT
PAS DE MATCH
Samedi 16/03 - 12h
Feucherolles
U13 ÉVOLUTION
GUYANCOURT X VERSAILLES
Samedi 16/03 - 16h
Stade Des Droits de l'Homme
U12 CRIT. RÉG
Samedi 16/03 - 12h30
CONFLANS X GUYANCOURT
Conflans
U12 CRIT. ESPOIR
GUYANCOURT X CHANTELOUP
Samedi 16/03 - 16h
Stade de l'Aviation
U11 CRIT. ESPOIR
ÉPONE X GUYANCOURT
Samedi 16/03 - 11h
Éponne
U11 CRIT. DEPT
Samedi 16/03 - 11h
GUYANCOURT X CELLOIS
Stade Des Droits de l'Homme
U11 ÉVOLUTION
ST CYR X GUYANCOURT
Samedi 16/03 - 11h
St Cyr l'École
U10 CRIT. ESPOIR
GUYANCOURT X VOISINS
Samedi 16/03 - 10h
Stade Des Droits de l'Homme
U10 CRIT. DEPT
GUYANCOURT X CELLOIS
Samedi 16/03 - 11h
Stade Des Droits de l'Homme
U8/U9
PLATEAU CLASSIQUE
Samedi 16/03 - 9h30
Jouy En Josas
U9 FOOT À 8
PAS DE MATCH
Samedi 16/03 - 12h
Stade de l'Aviation
U6/U7
PAS DE MATCH
Samedi 16/03 - 12h
Stade Aviation
BABY FOOT
ENTRAÎNEMENT
FÉMININES
Samedi 16/03 - 10h30
Stade Baquet - synthétique

FÉMININES

SENIORS
GUYANCOURT X BEYNES
Samedi 16/03 - 16h
Stade Des Droits de l'Homme
U15
ENTRAÎNEMENT
Samedi 16/03 - 12h
Stade Baquet - synthétique
U13
ENTRAÎNEMENT
Samedi 16/03 - 12h
Stade Baquet - synthétique
U11 A
GUYANCOURT X TRAPPES
Samedi 16/03 - 11h
Stade Baquet - synthétique
U11 B
PAS DE MATCH
Samedi 16/03 - 12h
Stade de l'Aviation
bottom of page